Главная / Новости / L-баннер 600 спорт: новое слово в спортивном освещении

L-баннер 600 спорт: новое слово в спортивном освещении

L-баннер 600 спорт: новое слово в спортивном освещении

87% спортивных объектов в России по-прежнему проектируется на традиционных источниках света, так как считается, что светодиодные светильники не могут соответствовать принятым стандартам и обеспечить качественную картинку при телетрансляции.

Но для сотрудников LEDEL нет ничего невозможного; и мы рады представить Вам L-Banner 600 Sport – светодиодный прожектор , разработанный специально для спортивных объектов.

Этот светильник обеспечивает индекс цветопередачи не менее 90 Ra.

Цветовая температура, необходимая для телетрансляции – не менее 5500 K.

Цветовая температура L-Banner 600 Sport – 5700 K.

Светильник для спортивного освещения L-banner 600 Sport полностью удовлетворяет потребностям видеоаппаратуры для трансляций. Источником света в L-banner 600 Sport выступают специально разработанные светодиоды OSRAM, имеющие одни из самых высоких показателей по цветопередаче – 92 Ra. Высокий индекс цветопередачи является одним из главных требований к светильникам со стороны «телевизионщиков».

 

Не менее важными условиями для организации ТВ - трансляций являются высокая освещенность и отсутствие пульсаций. Сверхвысокий световой поток L-banner 600 Sport позволяет достичь высокой освещенности меньшим количеством осветительных приборов. Коэффициент пульсаций светового потока – менее 1%, что помогает добиться качественной телевизионной картинки без пульсаций.

L-banner 600 Sport надежен также как и все остальные светодиодные прожекторы LEDEL. Стабильную работу светильника обеспечивают 2 драйвера собственной разработки. Источники питания гарантируют защиту светильника от перегрева и скачков напряжения (до 10 кВ). Помимо теплоотводящей алюминиевой поверхности корпуса, светильник имеет активное охлаждение (кулер).

Таким образом, компания LEDEL заполнила существующий пробел на рынке спортивного освещения, представив рынку светодиодный прожектор, полностью отвечающий всем требованиям отрасли.

Яндекс.Метрика