Главная / Новости / Superstreet освещают дорогу до аэропорта Казани

Superstreet освещают дорогу до аэропорта Казани

Superstreet освещают дорогу до аэропорта Казани

Около 1300 светильников производства компании LEDEL установлены в рамках капремонта участка федеральной трассы вблизи аэропорта столицы Татарстана. 

Superstreet по праву считается самым ярким среди аналогов и позволяет максимально эф-фективно расходовать электроэнергию. Передовая разработка компании LEDEL сочетает компактные габариты (чуть более 60 см) и высокий световой поток (до 35 000 лм). 

 

При производстве уличных светильников LEDEL использует светодиоды OSLON Square. По соотношению лм/Вт, сроку службы и надежности они в числе лидеров. Максимальную эффективность использования электроэнергии обеспечивают высокотехнологичные драйверы собственной разработки. Запатентованный драйвер SSII обеспечивает комбинированную двухуровневую защиту светильника от скачков напряжения и перегрева. Срок службы прибора при этом увеличивается до 100 000 часов.

Основные составляющие Superstreet являются уникальными решениями, не имеющими аналогов на сегодняшний день. Разработан светильник в соответствии СНиП, с учетом рекомендаций муниципальных и автодорожных организаций.

SS2_труба.png

Обновленное освещение участка федеральной трассы устойчиво к внешним механическим воздействиям, в том числе шквалистому ветру и обильным снегопадам. Модернизированная конструкция корпуса Superstreet исключает возможность образования наледи и сосулек. Специальное пыле- и грязеотталкивающее покрытие защищает светильник от засоров.  А благодаря функции термостабилизации ему не страшна и повышенная температура в летний период.

Система монтажа светильников так же продумана до мелочей и занимает минимальное ко-личество времени. Правильный угол наклона помогает установить встроенный уровень. Разработка LEDEL позволяет оптимизировать и трудозатраты в ходе капремонта автомагистрали, Superstreet устанавливается одним человеком всего за 5 минут.

 

Яндекс.Метрика