Главная / Новости / Выставка "Строительный комплекс регионов России" в г. Перми

Выставка "Строительный комплекс регионов России" в г. Перми

Выставка "Строительный комплекс регионов России" в г. Перми

В Перми с 18 по 22 мая 2010 года в выставочном комплексе "Пермская Ярмарка" проходила весенняя выставка "Строительный комплекс регионов России". На своем стенде компания ЭВОСТРИМ наглядно представила весь спектр светодиодной продукции LEDEL.

По всеобщему мнению — наш стенд стал одним из самых привлекательных на выставке и вызвал неподдельный интерес среди посетителей. Посетителями стенда ЭВОСТРИМ были представители проектных организаций, строительные компании, энергетики крупных промышленных предприятий Пермского края, чиновники от госвласти, заинтересованные инновационных энергосберегающих технологиях.

По результатам выставки было налажено много перспективных контактов как с крупными строительными организациями, так и с органами государственной власти в направлении реализации проектов по энергосбережению. Так же было заключено несколько долгосрочных контрактов с крупными промышленными предприятиями Пермского края по проведению энергоаудита и модернизации действующих сетей освещения на энергосберегающие светодиодные.

   

Яндекс.Метрика